Chloé collection осень-зима 2020-2021

Chloé collection осень-зима 2020-2021

Я всегда хотела, чтобы у Хлои был счастливый дух, чтобы она делала людей счастливыми.” ГАБИ АГИОН

Женственность, элегантность, комфорт…

Chloé представила коллекцию Spring 2020 в Шанхае,где историческое и культурное богатство города послужило фоном и вдохновением для этого уникального шоу.

Личное увлечение Наташи Рамзи-Леви пятым поколением китайского кинематографа проявилось во взглядах, в которых смешались ценность, полезность и сильные женские характеры.

Благодаря этому классические нейтральные оттенки Хлои сочетались со свежими акцентами оттенков хурмы и вишни, терракоты, умбры, шафрана и василькового цвета.

Геометрический логотип в стиле ар-деко присутствовал наряду с цветочными бутонами и цветками,

как и украшенные ящерицами босоножки, ботинки с пряжками и новая сумка-ведро.

А изящные украшения от гребней для волос до ленточных чокеров были взяты из Шанхайской прекрасной эпохи.

Что в Chloe предпочитаете вы?

Текучесть или оформленность?

Яркость, загадочность или романтизм?

Chloe для ЮНИСЕФ

Хлоэ и ЮНИСЕФ оптимизируют возможности получения высшего образования и образования для девочек-подростков. Хлоэ и ЮНИСЕФ с гордостью объявляют сегодня, в Международный день девочки, о новом глобальном партнерстве по продвижению гендерного равенства посредством инновационных решений, разработанных совместно с девочками-подростками и для них, чтобы помочь им преуспеть в будущем на рабочем месте. Это трехлетнее партнерство будет включать поддержку ведущих моделей программирования ЮНИСЕФ, которые вооружают девочек-подростков и молодых женщин цифровыми и технологическими навыками, предпринимательским потенциалом и духом, а также уверенностью – в том числе в Боливии, Иордании, Марокко, Сенегале и Таджикистане – которые ведут к большей свободе, безграничным возможностям и равным возможностям. Это партнерство перекликается с духом Габи Агион, которая основала Chloé в 1952 году с одной миссией: дать женщинам свободу быть самими собой. Она всегда поощряла женщин осмеливаться и брать на себя управление своей судьбой, будучи свободными духом, элегантными и женственными.

Отставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *